SCHWARK

Das SCHWARK Team

"Wir verkaufen nicht - wir helfen kaufen."

Sie wollen professionelle Produkte und
umfangreichen Kundenservice mit Garantie?
Dann sind Sie bei uns richtig!

Wir bieten Ihnen ein qualitativ hochwertiges Sortiment aller namhaften Marken der Hydraulik-und Pneumatikbranche. Ob bei der Auswahl der richtigen Bauteile, der Auslegung von Systemlösungen, der Fehlersuche im Reparaturfall, bei Wartung und TÜV-Prüfung: Sie erhalten bei Schwark eine fachmännische Lösung mit System, Garantie und nachhaltigem Service.

- Fachkundiger Verkauf und Vermietung von Hydraulik- und Pneumatikprodukten
- Ansprechpartner sowohl für industrielle Großkunden wie für Hobbyschrauber



Stacks Image 139
Inhaber
Udo Schwark
Hydraulik & Aggregatebau
Telefon: 02721 95710
Telefax: 02721 957113
udo@schwark.ag
Stacks Image 141
Inhaber
Andreas Schwark
Kompressoren
Telefon: 02721 95710
Telefax: 02721 957113
andreas@schwark.ag

VERTRIEB, SUPPORT & BERATUNG
Stacks Image 146
Daniel Tillmann
Vertriebsleitung
Telefon: 02721 95 7116
Telefax: 02721 95 7120
Mobiltel: 0151 57153112
tillmann@schwark.ag
Stacks Image 152
Christian Spies
Vertrieb & Beratung Innendienst
Telefon: 02721 957122
Telefax: 02721 957120
Mobiltel: 0151 23434060
spies@schwark.ag


Stacks Image 161
Mario Krings
Vertrieb & Beratung Innendienst
Telefon: 02721 9571280
Telefax: 02721 957120
krings@schwark.ag
Stacks Image 295
Christian Johnen
Vertrieb & Beratung Innendienst
Telefon: 02721 9571227
Telefax: 02721 957120
johnen@schwark.ag


Stacks Image 345
Oliver Wenzel
Vertrieb & Beratung Innendienst
Telefon: 02721 95710
Telefax: 02721 957120
wenzel@schwark.ag
Stacks Image 391
Sebastian Ohm
Logistik Wareneingang Versand
Telefon: 02721 9571281
Telefax: 02721 957120
ohm@schwark.ag

TECHNISCHER SUPPORT & BERATUNG HYDRAULIK
Stacks Image 383
Michael Siepe
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571240
Telefax: 02721 9571244
Mobiltel: 0172 2707809
siepe@schwark.ag
Lars Schweinsberg
Teamleiter Hydraulik
Telefon: 02721 957119
Telefax: 02721 95 71-244
Mobil: 0173 7220183
schweinsberg@schwark.ag
Tobias Schwane
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571240
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0173 7229985
schwane@schwark.ag
Domenico Gammuto
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571245
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0162 1079584
gammuto@schwark.ag
Christopher Strobl
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571245
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0151 57153111
strobl@schwark.ag
Markus Ennemoser
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571245
Telefax: 02721 9571244
ennemoser@schwark.ag
Jordy Wolsky
Servicetechniker Hydraulik
Telefon: 02721 9571245
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0160 5825681
wolsky@schwark.ag

TECHNISCHER SUPPORT & BERATUNG PNEUMATIK
Stacks Image 387
Andreas Fromm
Teamleiter Pneumatik
Telefon: 02721 9571241
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0172 2691299
fromm@schwark.ag
Albert Tahiri
Servicetechniker Pneumatik
Telefon: 02721 9571241
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 0151 61907634
tahiri@schwark.ag
Uwe Grohmann
Servicetechniker Pneumatik
Telefon: 02721 9571241
Telefax: 02721 9571244
Mobil: 017 37220182
grohmann@schwark.ag

KAUFMÄNNISCHE VERWALTUNG
Stacks Image 252
Silvia Jürgens
Vertrieb-Innen, EDV, Werbemittel
Telefon: 02721 9571243
Telefax: 02721 957120
juergens@schwark.ag
Stacks Image 258
Marcella Schwark
Marketing, PR, Internet, E-Business
Telefon: 02721 9571282
Telefax: 02721 957114
Mobil: 0170 4745714
m@schwark.ag
Marion Neumann-Wilhelm
Sekretariat Buchhaltung
Telefon: 02721 957115
Telefax: 02721 957114
neumann@schwark.ag
Stacks Image 396
Gabi Schwark
Sekretariat Buchhaltung
Telefon: 02721 9571282
Telefax: 02721 957114
mail@schwark.ag

TEAM OLPE
Stacks Image p402_n5
Mathias Müller
Vertrieb & Beratung Innendienst
Telefon: 02761 8391314
Telefax: 02761 8391310
Mobil: 0171 4364422
mueller@schwark.ag
Stacks Image p402_n11
Klaus Moritz
Vertrieb & Beratung Außendienst
Telefon: 02761 8391311
Telefax: 02761 8391310
Mobil: 0175 6364650
moritz@schwark.ag